Готовые обьекты


Автосервис КИА
ТЦ в пос. Советское
Автосалон Ниссан
Куйбышевский рынок
Автосалон Черномор-Авто
Дача Штейнгольца

Статьи

Рулонные шторы

Рулонные шторы - это популярный вид оконных покрытий, которые могут быть использованы в любом помещении, от квартир до офисов. Эти шторы имеют рулонную конструкцию, которая позволяет легко управлять степенью освещения и уровнем приватности в помещении.

Рулонные шторы

Подробнее...

Реконструкция фермы в современную виллу

Постройки амбарного и сарайного типа можно превратить в роскошное современное жилье. Витражное остекление, цельностеклянные конструкции, стеклянные кровли позволили сделать из старой фермы современное престижное дизайнерское жилье.

фасад с алюминиевой дверью и фасадным остеклением

Подробнее...

Современный дом с витражным остеклением в штате Коннектикут

Все чаще архитекторы при проектировании частных домов отходят от классического вида дома со скатной кровлей, традиционными окнами. Выбор современного человека - свет, свобода и единство пространства.

дом с витражными окнами

Подробнее...

красивый дом с витражным остеклением в штате Вашингтон

Все чаше современные дома строят по каркасной технологии с использованием больших площадей остекления. Надежные и современные конструкции из стекла и алюминия позволяют сделать дом легким, прочным, теплым и прозрачным.

красивый дом с фасадным остеклением

Подробнее...

остекление и вентилируемый фасад резиденции в швейцарских альпах

Когда проектируется и строиться любое здание, предназначенное для отдыха, особое значение всегда придается месту и виду за окном. Если за окном гостиницы прекрасный пейзаж швейцарских альп, использование больших площадей фасадного остекления обязательно.

фасадное остекление и вентилируемый фасад дома горной резиденции

Подробнее...

вилла Golden Rays в Хорватии

Алюминиевые раздвижные системы и фасадное остекление виллы на черноморском побережье

Прекрасный пример как нужно строить там где прекрасная природа, море, горы и солнце. Главное достоинство конечно вид из окна. Горы и море создают атмосферу отдыха и комфорта. Раздвижные системы и фасадное остекление позволяют не отгораживаться от природы а жить вместе с ней.

фасадное остекление виллы

Подробнее...

фасадное остекление торгового комплекса

Фасадное остекление многофункционального комплекса Emporia в Швеции

Невероятно крутое и фантастически прекрасное остекление фасада

классное остекление фасада

Подробнее...

Шале в Швейцарии с витражным остеклением

Роскошное шале в горнолыжном курорте Церматт.

Архитектор немного отошел от канонов классического швейцарского шале, и заложил в проект систему фасадного остекления. Теперь посетители могут наслаждаться видами швейцарских Альп в любое время и любую погоду.

фасадное остекление гостиницы

Подробнее...

Выбор системы профилей для фасадного остекления

Алюминиевые профильные системы для строительства

Сейчас на рынке представлено множество профильных систем из алюминия для выполнения фасадного остекления зданий. Заказчик часто путается с определением преимуществ той или иной системы и выбором. В этой статье мы попробуем объяснить на что следует обращать внимание при выборе и какие особенности есть у каждой из представленных систем. Данная статья - наше частное мнение основанное на нашем опыте работы и может быть недостаточно объективной. Мы не истина в последней инстанции и высказываем свое частное мнение по поводу профильных систем с которыми сталкивались в своей работе.

Подробнее...

Типы купольных металлических конструкций

Купола из металла основные конструктивные типы

Остекление куполов по несущему стальному или алюминиевому каркасу.

Выделяют следующие виды несущей металлической конструкции для остекленных куполов:

Ребристые купола - представляют собой систему двух и трех шарнирных распорных арок с опорами, расположенными по кругу. Нагрузка от распорных арок воспринимается либо сооружением, либо распорным кольцом.

Ребристо-кольцевые купола - система распорных арок дополнительно стягивается кольцевыми прогонами. ребристо-кольцевые купола рациональнее и легче ребристого купола.

Сетчатые купола - как правило состоит из вписанных в сферу многогранников. Сетчатый купол - самая легкая и прочная конструкция, но ее изготовление связано с большой трудоемкостью поскольку в каждом многограннике длины ребе и углов могут быть разные.

касательно к остекленным куполам чаще всего используются у нас ребристо-кольцевые купола, за рубежом сетчатые купола.

Самым распространенным и разработанным сетачатым куполом является геодезическая сфера, или сфера Фуллера.